В скромной Галинкиной обители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В скромной Галинкиной обители » Цирк » Цирк и телевидение


Цирк и телевидение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что увидели интересного - рассказывайте!!!

Сегодня по каналу "Культура" был очередной, четвертый (за этот год), выпуск передачи "Укрощение строптивых". Он был посвящён львам. Приятно было снова встретиться с такими артистами цирка, как Вальтер, Мстислав, Аскольд и Эдгард Запашные, братья Шатировы, Вадим Камбегов, Ирина Бугримова. Увидеть фрагменты программ, репетиций. Не обошлось и без юмора... (может с моей точки зрения). На репетиции Аскольд, пытаясь поднять льва, не рассчитывает центр тяжести и лев падает. Другой лев срывается с места. Опасная ситуация, но всё под контролем. Звери успокоены, люди приходят в себя и Эдгард объясняя брату его ошибку, залезает на тумбы и превращается в льва... и Аскольд на нем тренируется... Метод ускоренной съёмки делает своё дело и невольно улыбаешься. Параллельно (две картинки в одной) показывают, как этот трюк делают Запашные и Шатировы. Жаль, что так же "параллельно" не показали прыжки на львах. Да и правильно, все номера индивидульны, у каждого свой язык общения, пусть элементы и повторяются. Не обошлось и без путанницы имён в титрах. Эдгарда подписали Аскольдом. Бывает  . Вадим Камбегов предстал гладиатором. А мастерство Вальтера Михайловича и Ирины Николаевны остались для нас в записях. Разве можно спокойно смотреть на "воздушные качели" или набдюдать за наездником на льве? Нет, также как и забыть Цезаря, льва, который до конца своей жизни при звуках музыки стремился попасть на манеж, порой разбивая в кровь свою морду ЛИЦО! БРАВО!     

Фотографии взяты с http://www.tvkultura.ru/issue.html?id=45621 в разделе "Фото"
а посмотреть их можно и здесь :) http://www.diary.ru/~kiss-irina/?commen … ;from=last

0

2

Не так давно видела передачу Терезы Дуровой по "Звезде" про Марселя Марсо, а до этого про кошек, говорил восновном Юрий Куклачёв!(терпеть его не могу). Ещё смотрела Водную феерию, красиво... но в реале думаю лучше. И новогодняя ночь в цирке на проспекте Врнадского понравилась!

0

3

Ладно тебе Юрия Куклачева обижать!

0

4

посмотрела, наконец, шоу из БМЦ про цирк и звезд эстрады... ну, впечатление ниже среднего. все отработали хорошо, но мне не понравилось как сняли передачу плюс слишком большой контраст между певцами и артистами цирка.

0

5

Алька
ага, и мне не очень, записала ради "Внуков" хотя их там очень мало было.

0

6

Галинка написал(а):

Цирк и телевидение

цирк так же совместим с телевидением, как и другие занятия
т.е, чел из любого вида спорта, из любой профессии и т.д может прийти в ТВ и запустить там свой проект типа "Цирк и ТВ" или "БМЦ приглашает", и др. профессии типа "Учимся продавать" :lol:

0

7

pupzemli
Ночь в БМЦ! Там звёзды цирка занимались своей работой, а не были ведущими!Так что я не согласна! Своё дело надо делать профессионально, кем бы ты не был ведущим или артистом цирка!

0

8

Галинка, я написал, ничего не зная про цирк

0

9

Галинка ,
полностью согласна

0

10

pupzemli
Да я уже даже не про цирк. А про то что каждый должен заниматься своим делом.

Алька
:friends:

0

11

Сегодня в новостях был кусочик про всякии династии.
И там немного показали братьев Запашных их маму и папу, а так же Левицких.

0

12

Галинка написал(а):

Да я уже даже не про цирк. А про то что каждый должен заниматься своим делом

Галинка, значит, дав номера в цирке эстрадным исполнителям для показа на тв, из них сделали ненай кого, раз они не своими профессиями занимаются..
да и вообще по жизни профессий у них нет! разве петь как щас поют - профессия? вот раньше певцы пели, а щас рты заняты "другим", а бошки забиты баблом

0

13

pupzemli, не суди строго - каждый зарабатывает как может... или чем может...

0


Вы здесь » В скромной Галинкиной обители » Цирк » Цирк и телевидение