В скромной Галинкиной обители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите, пожалуйста, что делать, если влюбилась в циркового артиста?
Последний раз я его видела на заключительном представлении в нашем городе (это было примерно 8 месяцев назад), и до сих пор не могу забыть, все время думаю о нем...

0

2

Милашка
А чтоь ти делаеш для того чтоби к нему добится?Или ето лиш обект для восхищения?Если так то почему ти щитаеш что ето любов?

0

3

Милашка
А чтоь ти делаеш для того чтоби к нему добится?Или ето лиш обект для восхищения?Если так то почему ти щитаеш что ето любов?

Он для меня не объкт для восхищения (я не страдаю фанатизмом), он человек к которому я испытываю чувства. Точно не могу сказать, любовь это или влюбленность... Чтобы точно знать, мне надо с ним пообщаться в "живую". А пока я с ним общалась только по телефону и СМС...

0

4

Милашка а что тебе мешает пообщатся с ним в живую?Раз ти уже достала его телефон значит и о встрече можна договорится .Я прав?

0

5

Фауст написал(а):

Мешает расстояние...

0

6

Милашка
Какое растояние?Не обезательно ведь ти должна к нему ити!так?Любое чуство должно бить взаимним так?Если я неперав скажи в чом я неправ?

0

7

Фауст написал(а):

Милашка
Какое растояние?Не обезательно ведь ти должна к нему ити!так?Любое чуство должно бить взаимним так?Если я неперав скажи в чом я неправ?

Ты прав... Просто понимаешь, мы с ним находимся слишком далеко друг от друга...
Ты говоришь о взаимных чувствах, но какие у него могут быть ко мне взаимные чувства, если мы с ним общались только по телефону? Разве что интерес, симпатия... но не более. Мне вдруг сейчас пришло в голову, а может ему отправить письмо с фотографиями? Как ты думаешь?

0

8

Милашка ето зависет от того зачем тебе ето?

0

9

Милашка
как я тебя понимаю... ^_^

0