В скромной Галинкиной обители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В скромной Галинкиной обители » Кино » НАШЕ любимое кино


НАШЕ любимое кино

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ваши лююбимые отечественные кинофильмы? Любимые герои? Почему? По возможности можете размещать фотографии из своих фильмов.

Например мне кажется что наши фильмы добрые и интересные. Мне очень нраятся все фильмы с непревзойденной талантливой "тройкой" артистов: Вицин, Никулин, Маргунов. Очень нравятся фильмы Полосатый рейс, Служебный роман, Приключение Итальянцев в России, Джентельмены удачи, Берегись автомобиля и многие другие, даже сложно сейчас вспомнить всё. :)

0

2

хм...думаю,что из отечественных дневной и ночной дозоры)))

0

3

Галинка написал(а):

Ваши лююбимые отечественные кинофильмы? Любимые герои? Почему? По возможности можете размещать фотографии из своих фильмов.

мои любимые - наше дом. видео :)
любимые герои - те, кто в кадре :)
почему? это понятно :)
НУ И ФОТО:
--

0

4

а где фото??? :mad:

0

5

а вижу

Галинка написал(а):

Например мне кажется что наши фильмы добрые и интересные. Мне очень нраятся все фильмы с непревзойденной талантливой "тройкой" артистов: Вицин, Никуллин, Моргунов. Очень нравятся фильмы Полосатый рейс, Служебный роман, Приключение Итальянцев в России, Джентльмены удачи, Берегись автомобиля и многие другие, даже сложно сейчас вспомнить всё.

это из старых, но ничё, хорошие...
из нровых - ээ... нинаю

Отредактировано pupzemli (2006-12-15 13:31:17)

0

6

Из новых Бой с тенью! Лучший фильм.

А дозоры даже видеть не хочу почему-то.

0

7

Галинка ой,да!бой с тенью - супер фильм!!!!

0

8

А оказывается в этом фильме снимался сын Андрея Макаревича) и обещають Бой с тенью 2.

0

9

из последних - хотт@быч понравился, а среди классики много любимых, раньше снимали лучше чем сейчас...

0

10

"Служебный роман". Сколько не смотрю - каждый раз умираю со смеху)) Фотку, к сожалению, выложить не могу, ибо нет возможности её поискать. Кто найдёт - тому благодарность!

0

11

Галинка написал(а):

Из новых Бой с тенью! Лучший фильм.

не согласен

Галинка написал(а):

А дозоры даже видеть не хочу почему-то

и я

Алька написал(а):

среди классики много любимых, раньше снимали лучше чем сейчас

гораздо лучше!

0

12

pupzemli
Ну по моему мнению.
А по твоему, что тебе нравиться из новых?

0

13

Из старых: Кавказская пленница, Иван Васильевич меняет проффесию, Джентельмены удачи!

0

14

Destiny
а из новых?

0

15

Галинка Хм.....не знаю,ничего особо не запомилось!

0

16

не могу поверить! как можно было про Трех мушкетеров не вспомнить! лучший фильм! +))

0

17

Aruru
полностью с тобой согласна. Я вообще обожаю советские сказки и музыкальные фильмы.

0

18

Мушкетёров не люблю... :(

0


Вы здесь » В скромной Галинкиной обители » Кино » НАШЕ любимое кино