В скромной Галинкиной обители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элементали

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Большие стихийные духи. Очень добродушные, любят общество людей.
Я, пока что, нашла только один способ вызывать из (пока что не пробовала):

Нужно найти старый, заброшеный дом. Найти там (принести с собой) стол. Положить по всем краям половинки кусков черного хлеба, рядом поставить по стакану воды. Вернуться в полночь и ждать призывая элементалей.

Верите ли вы в стихийных духов? Если да, то как вы к ним относитесь?

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/religion/10200512220537.jpg

0

2

вот в стихийных духов я почему-то не верю. хотя хотелось бы.

0

3

Галинка
Чего ж так? =)))

0

4

не знаю. Так получается.

0

5

Галинка
ну зря ты так =)))

0

6

Хотя с девчатами пробовали вызывать духа земли и духа огня, не получилось. :D

0

7

Галинка
а как вызывали? ))

0

8

а я помню? если вспомню скажу)

0

9

несовсем в етую тему но всеже

Известный факт, что если разлить воду на две ёмкости и каждый день говорить одной что-то плохое и грубое, а другой что-то доброе и хорошее, то уже через 1-2 недели, в первой баночке вода зачахнет и протухнет, а во второй будет вполне здоровая водичка. Это даже на молекулярном уровне подтверждено учёными. В первом случае образуются тёмные и некрасивые скопления, а во втором светлые и достаточно красивые, как снежинки. Об этом уже не раз писали и в инэте. Т.е. своим эмоциональным состоянием и голосовой интонацией вполне возможно менять структуру вещества, особенно с такими легкоизменяемыми типами молекулярных связей как у воды. Вобщем-то кристаллы воды вполне реально заряжать на своё усмотрение.

Уверен что такая же природа воздействия распространяется и на другие жидкости, например, кровь, лимфатическую жидкость, желудочный сок, жидкость глазных яблок, слюни и даже наверняка на ту самую семенную! Вобщем-то если всегда отзываться о себе позитивно, то вполне реально быть в физическом плане более здоровым, чем если не говорить. Плюс ко всему, психологически это тоже укрепляет. Я здоровый, крутой, интересный, умный и много ещё какой остроумный! Мхуххохохо.

Мало того, так «заряжать» можно не только себя и свои инфонакопительные флюиды, но можно так же и благотворительно воздействовать на близких людей! Ведь если говорить человеку, что он дурак, то он и будет дураком, а если говорить что он красив и умён, то уж соответственно будут сподвижки в положительном направлении =)

Так што, говорите тем кто вам дорог хорошие слова и смотрите как они цветут в ваших и своих глазах. =)

0

10

Фауст
Надо же, не знало, надо попробовать))) :)

0