В скромной Галинкиной обители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В скромной Галинкиной обители » Цирк » Цирковые- вечная загадка


Цирковые- вечная загадка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Музыка, прожектора, смех, радость, блестки, мишура, яркие краски. Артисты, потрясающие своим талантом, мастерством, умением. Доброта, красота и нереальный свет. Мир детства и больших надежд.
Что же происходит, когда смолкает музыка, закрывается занавес, когда смыт грим и убраны костюмы? Артисты, дарящие радость и веселье, становятся обычными людьми. Они выходят на улицу и никто не узнает их. Они- звезды только на манеже. Всего несколько секунд, когда звучат аплодисменты. И ради этих секунд они живут. Ради этого момента славы они с детства всецело принадлежат манежу, переезжают из города в город, живут в совершенно не комфортных условиях, репетируют на износ и терпят лишения в личной жизни. Мало кому из обычных людей, не имеющих отношения к цирку, понравится подобный образ жизни. Наверное, именно поэтому большинство союзов там- цирковые. Они не привязываются к обычным, все связи заканчиваются после совместно проведенной ночи. Они знают, что скоро уезжать, а расставаться тяжело. Зачем страдать? Гораздо проще не дать себе привыкнуть.
Очень их жалко. Но не один из них не уйдет оттуда. Потому что цирк- это диагноз, цирк- это наркотик….

0

2

Настенька написал(а):

Они не привязываются к обычным, все связи заканчиваются после совместно проведенной ночи.

не согласна на 150%

Настенька написал(а):

Очень их жалко.

как говорит один мой друг - "не унижайте меня своей жалостью!"
они выбрали этот путь, эту жизнь. они счастливы, счастливы по-своему. так можно пожалеть любого человека любой профенсии - везде есть свои минусы.

0

3

Настенька да ну.. это что то надуманное..  артисты тоже люди со своими привязанностями и привычками, у них есть любимые люди и любимые города, и всех под одну бы гребёнку я зачёсывать не стала, знаю примеры союзов цирковых и нецирковых, ничего живут..  :) а то что постоянные переезды из города в город.. большинство из них не могут без этого жить - их манит дорога.  ;) и они счастливы в этом.  Ненадо жалеть цирковых  :D , думаете какая нибуть Ираида Ивановна вахтёр на консервном заводе города Урюпинска более счастлива?

0

4

кнопка написал(а):

большинство из них не могут без этого жить - их манит дорога.

лично я считаю, что к кочевой жизни надо привыкнуть, конечно, но она прекрасна!

0

5

Алька написал(а):

лично я считаю, что к кочевой жизни надо привыкнуть, конечно, но она прекрасна!

не надо привыкать, это либо есть в душе или нету,после того как осела в городе не выезжая, места себе не нахожу.

0


Вы здесь » В скромной Галинкиной обители » Цирк » Цирковые- вечная загадка