В скромной Галинкиной обители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В скромной Галинкиной обители » Компьютерные игры » Я стесняюсь - но играю!


Я стесняюсь - но играю!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот поскольку я целый день на работе за компутером сижу, надо делать вид что работаю. Какой выход? Праильно! Надо незаметно играть. У нас щас в офисе хит такой "работы" игра под названием Zuma!!! Хто играл? У кого какие рекорды? :D

0

2

Даже не знаю такой игры

0

3

Я фанатка Sims 2. Играю долго, вдохновенно и безостановочно. Купила почти все аддоны. Муж уже тихо закипает...

0

4

Триада написал(а):

Я фанатка Sims 2. Играю долго, вдохновенно и безостановочно. Купила почти все аддоны. Муж уже тихо закипает...

я долго играл симс отпуск, потом перешел на симсити 4 потом брат сдал этот диск и я купил такой же но с аддоном "час пик" (потом дал поиграть родным, но у них ребенок и они не играли - и вернули, щас он не идёт...)
щас играю "промышленный гигант" и встроенные виндусовские игры
и мечтаю, чтобы диск симсити 4 запустился...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
подробнее - у меня на форуме ^_^

Отредактировано pupzemli (2006-12-20 17:14:23)

0

5

Ну выскажусь и я. Очень нравится игры Буки Герои меча и магии III. Играю в СимСити, а недавно начала играть в Корсаров. Очень нравиться!
Правда играю редко. Восновном в инете.

0

6

Люблю Симс 2. Обажаю Сибирь 1,2.

0

7

Галь, Zuma - это настольная игра, типа Lines или Тетрис. Там цветные шарики цепочкой бегут, а ты стреляешь по ним тоже цветными шариками (цвет вроде как по случайному принципу) и када больше  рех шаров одного цвета собирается - то они исчезают.Цель - не дать цепочке добежать до дырки и стереть её всю.
Для офиса - самое оно!
Места на компе мало берет - мона скачать где угодно.Я знаю есть даже для мобилок такая.

0

8

А так, если дома - то я стратегии  люблю. Я во все Age of ........(Emperie,Miphology,War и так далее) переиграла, Империи Земли тожа мне нравилась как появилась только. Белое и черное(Добро и зло) тоже.Вощим такого плана игрушки.

0

9

Триада
я тож на симсах долго сидела, избавилась от этого гнусного увлечения только удалением игр с компа
Destiny
сибирь -= суперская игрушка! прошла на одном дыхании!
Бурбоша
я что-то в этом роде скачала с алавара, но как-то быстро её прошла и теперь не играю. но було весело)))

0

10

А я подсела на Линии  :lol:  хех... и вопще флэш игры люблю. Какие-нибудь простенькие. В которых поиграл и всё, а не заморачиваешся на проходе, на тактике и т.д.

0

11

Галинка
будет тебе скоро флешка +)))
Галька против анимешников +))))))))

0


Вы здесь » В скромной Галинкиной обители » Компьютерные игры » Я стесняюсь - но играю!