В скромной Галинкиной обители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В скромной Галинкиной обители » Цирк » Как вы относитесь?


Как вы относитесь?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

К клоунам.
К людям с довольно тяжелой профессией. Козалось бы, что там? Накрасился и иди смеши людей! Ан нет!!! Это тяжело. Надо учится и много работать что б из человека выбравшего эту профессию получился клоун который нравится народу! Надо обратить внимание на то. Что нам кажется что клоуны всегда весёлые, это тоже не правда. Так как это их работа они объязаны в любом состоянии так же выступать и радовать  людей как бы сложно им в тот момент не было.

Лично я люблю клоунов. Например мне очень нравятся те которые у нас сейчас в цирке. Клоунский дуэт "Внуки Лейтенанта Шмидта" замечательные ребята! ничего не скажешь.) А вобще много "настоящих" клоунов! Которые серьёзно относятся к своей профессии и принося радость как детям так и взрослым!

Выражайтесь и вы по этому поводу.)

0

2

клевая, но тяжелая профессия!

0

3

4 марта увидел по первому "цирк с актерами"
посмарел какие там гимнасты и силовые - и терь цирк уважаю побольше
абсолютная фигня с тиграми - прошли по ступенькам туда-сюда, постояли на задних лапах - и всё???????????

0

4

Во-первых "Цирк со звёздами"
Во-вторых я очень рада что ты хоть немного полюбил цирк.
А в третьих не надо забывать что это телевизионное шоу, где выступление Багдасаровых с тиграми шло дай Бог одну миуту, когда в реале оно идёт шесть, восемь минут. Работа режиссера ужастная. много ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересных моментов не показали соответствено и впечатления могут создаться не те.)

0

5

Номер Багдасаровых идёт 20-30 минут. Славен он тем что они работают на ОЧЕНь большой скорости(для стандартных дресировшков) И воопше - нарезка номерв была отвретаная. прилично показали только подкидные доски, канатаходцев, силочей и девочку-наездницу с обручем.

Поверте на слово. я их номер не однократно видела...

0

6

Dar
20-30? а да)) Точно.
Я видела только раз, но всё равно, очень сильный номер у них!!!

0

7

у Багдассаровых классный номер! и уж про них-то точно нельзя сказать, что у них животные ничего не делают!!!!

0

8

Алька
полностью согласна.

0

9

Очень люблю клоунаду. Считаю что это один из главнейших цирковых жанров. Клоуны бывают различные и акробаты, иллюзионисты, дрессировщики. Самый любимый дуэт у меня "Бон Шанс" Волков с Антошкиным.

0

10

Алька написал(а):

у Багдассаровых классный номер! и уж про них-то точно нельзя сказать, что у них животные ничего не делают!!!!

Галинка написал(а):

Алька
полностью согласна.

говорите что хотите, пока я сам не увижу, я даже не могу представить что там творится

0

11

pupzemli, чтобы увидеть - нужно смотреть, чтобы услышать - нужно слушать... було бы желание...

0


Вы здесь » В скромной Галинкиной обители » Цирк » Как вы относитесь?