В скромной Галинкиной обители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В скромной Галинкиной обители » Познакомимся? » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вот собственно и я! :)  Наконец-то сделала новый форум!
Ну что, познакомимся? :)
Меня зовут Галя, я из Моквы. Мне 17 лет. Учусь в 11-ом классе.
Люблю цирк. Пишу стихи. Увлекаюсь Вэб-дизайном.
Люблю гулять, слушать музыку и сидеть в инете.
Что интересно спрашивайте. И представляйтесь сами.

0

2

Форум руль =)

А вот меня не зовут, я сама прихожу :D

0

3

Всем привет! А вот и я!!! Меня зовут Алла, живу я в Москве, работаю врачем, увлекаюсь танцами и цирком, а так же горяче люблю своего мужа! Всем респект!

0

4

Алька
Привет! Рада видеть. :)

0

5

Галинка написал(а):

Ну что, познакомимся? 
Меня зовут Галя, я из Моквы. Мне 17 лет. Учусь в 11-ом классе.
Люблю цирк. Пишу стихи. Увлекаюсь Вэб-дизайном.
Люблю гулять, слушать музыку и сидеть в инете.
Что интересно спрашивайте

познакомимся!
я Рамиль из Казани. Мне 23 (недавно). перехожу в пятый курс.
в меру занимаюсь спортом, пописываю стихи, увлекаюсь дизайном и рисованием
Люблю гулять, слушать музыку, собираю коллекцию кино на DVD и пропадаю в инете.
еси что спрашивайте

0

6

pupzemli
Приветик!!! Очень рада тебя видеть тут!!!:)

0

7

прив)) я с вами))  я Ника,живу в Москве. недавно переехала, родилась и жила в Красноярске. мне 14))  учусь в 9ом классе)  что интересно спрашивайте))

0

8

Галинка написал(а):

pupzemli
Приветик!!! Очень рада тебя видеть тут!!!

привет! взаимно

.ромафка написал(а):

прив)) я с вами))  я Ника,живу в Москве. недавно переехала, родилась и жила в Красноярске. мне 14))  учусь в 9ом классе)  что интересно спрашивайте))

очень приятно
в Красноярске живет участница моего форума :)

0

9

pupzemli
кстати, а почему такой ник?

0

10

:) Приветик Оленька! Очень рада тебя видеть уже на новом форуме!

0

11

Галинка написал(а):

pupzemli
кстати, а почему такой ник?

не знаю ^_^

Домовёнок Кузька написал(а):

Здравствуйте!

привет!
интересные у тебя форумы :)
есть предложение обменяться баннерами

0

12

Меня зовут Ксения. По знаку зодиака-лев. Я родилась в Москве в 1994 году, но сейчас живу в Торонто (Канада). Очень хочу стать знаменитой(И делаю всё для этого)!Хочу сниматься в кино и сериалах. Люблю снимать разные видео.Пою в знаменитом Канадском хоре.Играю на фортепиано . Очень люблю цирк! Из цирковых артистов мне нравятся Братья Запашные, Елена Петрикова, Елена Бараненко и Артур и Карина Багдасаровы.

Любимая музыка- попса и классическая! Это может показаться странно, но так вот оно есть:)))

У меня много увлечений: люблю спорт (ролики и т.п.), люблю поболтать в чатах, а ещё любю издеваться над фотографияи в фотошопе...много чего!:))

Мне очень нравится когда меня называют : Ксю или Ксюха
Характер: вспыльчивый
Любимые ТВ программы: КВН, Камеди Клаб, Наша Russia, Смех без правил, Необъяснимо, но факт.

Отредактировано Ksusha (2007-12-20 03:02:24)

0

13

Ksusha
Приветик Ксюша! Рада тебя видеть и на этом новом форуме! Заходи. Устраивайся будь как дома. Не забывая что ты в гостях(шутю).

0

14

Спасибо!
вот ты какая!! сначала говоришь "будь как дома" ,а потом "не забывай что ты в гостях!"

тоже шучу))

0

15

:D

0

16

Привет. Я Триада, в миру Ася. Мне 27. Работаю секретарём, на досуге занимаюсь воспитанием дочки и мужа. Живу в Москве. Люблю общаться, в последнее время увлеклась изучением эльфийских языков. Обожаю веселиться, ходить в кино, встречаться с друзями. Подробности последуют, только напишите, что хотите узнать))

0

17

Триада
Приветик солнце! И тебя я очень рада видеть! Заходи почаще!

0

18

Галинка написал(а):

Триада
Приветик солнце! И тебя я очень рада видеть! Заходи почаще!

Ну, это уж как получится)) Но постараюсь. Ты тоже заходи.

0

19

Приветик!
Это я! Бука!
Мне 19 лет. Живу в Риге (Латвия).
Интересы: читаю, хожу на текстиль, Занимаюсь спортом(фитнес клуб), люблю фотографировать (чаще это природа), люблю цирк.
Если, что ще нинтересует отвечу с радостью :)

0

20

Бука:
Привет! Добро пожаловать! Приятно с тобой познакомиться. ;)

0

21

Здравствуйте! Меня зовут Марго,а просто Рита.Живу в Эстонии,воспитываю малышку 2 лет,а помимо этого,как бы между прочим,работаю на шоколадной фабрике,пока,так как собираюсь работать по медицинскому профилю.Интересуюсь тоже как и всё прогрессивное человечество-компьютерным искусством.

0

22

Приветы! Меня зовут Таня! Живу в Твери! В этом году мне будет 18лет(23 февраля). Увлекаюсь фотографией,Люблю спорт,особенно акробатику,футбол(болею за Реал Мадрид) и фигурное катание(балдею от Джонни Вейра! ).Очень люблю путешествовать-мечта-поездка в Англию.Очень люблю животных,дома у меня мини зоопарк-кошка,собака,2 попугая и черепаха. Очень люблю цирк,особенно воздушную гимнастику и дрессуру.Учусь в тверском филиале университета МВД, но мечтаю поступит в ГУЦЭИ. Усе! :D

0

23

Марго
Привет!!! Рада тебя видеть у себя!!! Будь как дома! :tanci2:

0

24

Destiny
Привет Танюш! рада тебя видеть и на этом форуме))))) :angel:

0

25

Привет. Зовут Дар(ья), 17 лет, круг интересов от компа до бисероплетения через вышивку, рисование, математику, кукол и подводным плаваньем.

0

26

Dar
Приветик! Рада что ты тут)

0

27

привет!

0


Вы здесь » В скромной Галинкиной обители » Познакомимся? » Всем привет!