В скромной Галинкиной обители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В скромной Галинкиной обители » Театр » Когда последний?


Когда последний?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Эта тема обычно не попклярна. Когда вы последний раз были в театре? На каком спектакле? О  чём? Расскажите.

0

2

ой.........я была последний раз в ленкоме...в конце сентября. на спектакле "пролетая над гнездом кукушки". в главной роли Абдулов,ну и не в главной,но все равно мне оч нравится Анна Большова)
хм...действие в психушке...ну не очень понравилось...

0

3

Галинка написал(а):

Эта тема обычно не попклярна. Когда вы последний раз были в театре? На каком спектакле? О  чём? Расскажите.

в детстве... спектакли не помню, назв не помню... ничё не помню!

0

4

pupzemli
Ты что? В театры надо ходить!!! Хотя бы раз в год)
--------------------------------------------------------------------------------
А я последний раз была где-то год назад на спектакле "Одолжите тенора" с Сергеем Лазаревым в главной ролли. Замечательный спектакль. Посмеялась от души. И играет он супер. Он же закончил театральную школу-студию МХАТ.

А вот одна из Рецензий на этот спектакль.

Что нужно, чтобы угодить избалованной публике? Надо ее как следует рассмешить! Комедия положений «Одолжите тенора» в театре им. Пушкина оставляет зрителя довольным, и это самое главное.
Сюжет спектакля незамысловат. Дело происходит в 1934 году. В Кливлендскую оперу приезжает итальянский тенор Тито Мерелли, от которого без ума все меломаны и женщины. Он должен петь партию Отелло, но за полчаса до выхода его находят в гостиничном номере бездыханным с пустой банкой от снотворного в руке. Вместо якобы мертвого Тито, намазавшись черным гримом и надев его костюм, на сцену выходит замухрышка Макс, ассистент директора оперы, который как выяснилось очень прилично поет и для которого этот вечер становится звездным часом – хоть и под чужим именем. Далее Тито, как и положено, просыпается, облачается в запасной костюм и тут начинается настоящее шоу! Беготня от красивых женщин, путанница, прятки и полная неразбериха.
Это постановка – первый режиссерский опыт молодого актера Евгения Писарева. В спектакле трудно провести грань между шаржеобразной комедией и мюзиклом. Скорее это опереточный фарс. Все здесь легко и разноцветно. Каждый персонаж строго знает свое место и не выбивается из несложного образа.
К слову сказать, Сергей Лазарев, бывший солист группы Smash, исполнитель роли Макса, выглядит здесь никак приманка для юных поклонниц, а как нормальный актер, вполне себе на уровне остальной команды.
Вообщем, можно сказать что комедия удалась! Валяют дурака здесь достаточно профессионально. Публика была в полном восторге – моя соседка справа просто заходилась в непрерывном истерическом смехе.
Самое смешное для меня было то, что С. Лазарев, он же Макс, безоговорочно перепевает своего партнера А. Арсеньева, исполнителя роли тенора Тито Мерелли. Вокальные данные у поп-звезды оказались лучше, чем у актера. Вообщем логично, только по сюжету не вяжется. Поэтому можно предположить, что режиссер ставил спектакль на Лазарева. Тем более, что большая часть зала - влюбленные в певца фанатки.

0

5

я чего-то давно не была... могу, конечно, соврать, что времени нет, но это будет подлая ложь - простио избаловалась я пригласительными и на билеты теперь денег жалко :(

0

6

Алька
Ну и ну!!! ЗАставь мужа как-нить сходить в театр с тобой!:))

0

7

Галинка написал(а):

ЗАставь мужа как-нить сходить в театр с тобой!

не любитель он...

0

8

а вдруг ему самому понравиться? :D

0

9

Галинка написал(а):

мы весь прошлый год в театрах проторчали (по несколько раз на неделе ходили) - не проперло его... :(

0

10

Алька
Тада в цирк!

0

11

Последний раз была весной в МХАТе на Белой гвардии! 19го иду в наш  драмтеатр на Утиную охоту! :)

0

12

Галинка написал(а):

Тада в цирк!

цирк, благо, рядом и я его люблю, так что туда и без мужа можно сгонять))

0

13

Алька
Это точно)

0

14

а я в конце марта прошлого года был на спектакле "Легенда о любви" на татарском языке и в конце апреля того же года на выступлении одного из университетов Казани в рамках "Студенческой весны"

0

15

Камиль
Ну и как, понравилось?

0

16

Была недавно в театре им. моссовета на "Мораль пани Дульской" - ничего спектакль, разок можно посмотреть

0

17

:) была зимой в драммтеатре на "Лирических хрониках боевых действий" по Окуджаве
аж слезу пустила.. сильный спектакль

0


Вы здесь » В скромной Галинкиной обители » Театр » Когда последний?