В скромной Галинкиной обители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В скромной Галинкиной обители » Здоровье » Как вылечить насморк


Как вылечить насморк

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда течёт из носа... неприятно, противно и вобще не хорошо. Даже может перерасти в серьёзную болезнь.
Ваши рецепты, как вылечить насморк? Может есть способы народной медецины? Расскажите. Интересно узнать что-т новое?

0

2

на счет народной медицины не знаю, но кроме как чеснок есть и им дышать, а вот препарат хороший могу сказать)) ринофлуимуцил называется))  сама  сейчас болею, на себе проверила) сразу помогло) один раз брызгнула и насморка уже нет)

0

3

Галинка написал(а):

Когда течёт из носа... неприятно, противно и вобще не хорошо. Даже может перерасти в серьёзную болезнь.
Ваши рецепты, как вылечить насморк? Может есть способы народной медецины? Расскажите. Интересно узнать что-т новое?

тёплое молоко + мёд + лук
и одевайся потеплее ^_^
на дворе не лето)))

0

4

Алоэ в нос капай - противно но эффективно
Из капель в нос мне "Доктор Тайсс" нравятся - они меньше всего слизистую раздражают и почти не имеют синдрома отмены (когда прекращаешь капать капли и потом ходишь с отекшей слизистой в виде заложеного носа)

0

5

а вот что бы горло прошло надо пить молоко с мёдом и с маслом... а я не могу.. у меня прям аллергия на это..

0

6

есть рецепт похуже (ну, по крайней мере, для меня) - молоко с маслом сливочным :bad:

0

7

Алька
ну я и говорю... молоко, масло, мёд.. :bad:

0

8

Галинка написал(а):

ну я и говорю... молоко, масло, мёд..

у меня глюки... я там масла не заметила... видемо, так явственно представила вкус этой отравы, что в глазах помутнело

0


Вы здесь » В скромной Галинкиной обители » Здоровье » Как вылечить насморк