В скромной Галинкиной обители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В скромной Галинкиной обители » Мультики » какой ваш самый любимый мульт?


какой ваш самый любимый мульт?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

а расскажите какой мультик вам нравится больше всего?и почему?
мне очень равится мульт "тачки"!!! я посмотрела его случайно: младший брат захотел посмотреть,и родители отправили вмести с ним в кинотеатр. я не хотела идти,но выбора не было. посмотрев первый раз,не оч понравилось... но потом довелось посмотреть этот мульт ещё раз!и я была просто в восторге!!! очень музыка понравилась!!!!! все сделано со смыслом!!! и ещё очень дух захватывает когда смотришь саму гонку,просто супер!!!!

0

2

А мне понравился "Лило и Стич" - особенно момент: "-Ты меня понял? - в ответ он его за палец цапнул"

0

3

из современных Ледниковый период обожаю)) 

0

4

Галинка
мне тож нравится!веселый,особенно вторая часть!

0

5

.ромафка написал(а):

а расскажите какой мультик вам нравится больше всего?и почему?
мне очень равится мульт "тачки"!!! я посмотрела его случайно: младший брат захотел посмотреть,и родители отправили вмести с ним в кинотеатр. я не хотела идти,но выбора не было. посмотрев первый раз,не оч понравилось... но потом довелось посмотреть этот мульт ещё раз!и я была просто в восторге!!! очень музыка понравилась!!!!! все сделано со смыслом!!! и ещё очень дух захватывает когда смотришь саму гонку,просто супер!!!!

а я все мультики и кино на двд покупаю :) иногда хочется, чтобы этого перевода вапче не было - сопливый мужык не слышно озвучивает и мужские (все мужские) и женские роли

Алька написал(а):

"Лило и Стич"

о да!

0

6

pupzemli написал(а):

а я все мультики и кино на двд покупаю  иногда хочется, чтобы этого перевода вапче не было - сопливый мужык не слышно озвучивает и мужские (все мужские) и женские роли

поэтому стараюсь ходить в кино))

Отредактировано .ромафка (2006-12-15 22:30:15)

0

7

и я восновном новые мульты в кино смотрю))) а потом уже Двд покупаю если нравиться)

0

8

все равно по ТВ показывают многие новинки :)

0

9

Да ну..  по телеку не то!

Еще из новых Шрек супер! Сезон Охоты)) ухахататься можно)

0

10

"ну погоди" и "том и джери".до сих пор нравятся))

Отредактировано Ksusha (2007-12-20 02:56:24)

0

11

О да! Ну погоди! это  шэдевр!!

0

12

pupzemli написал(а):

иногда хочется, чтобы этого перевода вапче не было - сопливый мужык не слышно озвучивает и мужские (все мужские) и женские роли

я не могу фильмы с таким переводом смотреть - не понятно кто, чего и зачем...
ещё мульт "правдивая история про красную шапку" нравится.

0

13

Галинка написал(а):

Еще из новых Шрек супер! Сезон Охоты)) ухахататься можно)

я новые как-то перестал смотреть - все строятся на шреке и др. "первопроходцах" :)

Ksusha написал(а):

мне нравятся "ну погоди" и "том и джери" потому что лет в  6 я постоянно смотрела эти мультики потому что они мне очень нравились и до сих пор нравятся))

"ну погоди" и "том и джери" - одно и то же... :beee:

Алька написал(а):

мульт "правдивая история про красную шапку" нравится

у мня он есь (опять же на двд)
но с самого начала устал смотреть уже. Изматывающе!!! :/

0


Вы здесь » В скромной Галинкиной обители » Мультики » какой ваш самый любимый мульт?